С Днем Архитектора!

Дорогие друзья архитекторы, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам творческих успехов, интереснейших проектов, щедрых и надежных заказчиков! Пусть города благодаря вам становятся красивее, а люди от этого - счастливее!

С Днем Архитектора!

Окна из дерева для современного коттеджного городка «Итальянский квартал»

Коттеджный городок «Итальянский квартал» живописно раскинулся всего в 15 минутах от центра столицы, на берегу залива Днепра. Этот уникальный жилой комплекс построен в лучших традициях итальянского дизайна и с применением новейших технологий, в экологически чистой местности. В нем воплотилось все, что мы хотим видеть в жилище нашей мечты: доступность, комфорт, красоту и безопасность.

Применение во внешней штукатурке светлых, естественных, приглушенных оттенков наполняет улицы «Итальянского квартала» особым, теплым светом, отчего в любое время года и даже в пасмурную погоду они кажутся залитыми солнцем. В отделке широко использованы природные материалы – камень, дерево, металл - а каждая архитектурная деталь тщательно продумана: колонны у входа в дом и арочные проемы, мансарды и крыши из натуральной черепицы, каменная кладка и большие деревянные окна с декоративными шпроссами, балконы, украшенные изящными коваными решетками, – все это придает коттеджам добротный, респектабельный и одновременно нарядный вид.

О выполненных нами работах смотрите в галерее >>>

 

Дубовые окна для Верховной Рады Украины

Наша компания успешно завершила изготовление и монтаж деревянных окон из дуба в здании Комитетов Верховной Рады Украины на ул. Банковой, 6-8 в г. Киеве.

Нам 22!

22 года качества из принципа!

Дорогие клиенты, партнеры и друзья! Компания «Квин-Свиг» сегодня отмечает свой день рождения!

Вот уже 22 года наша компания производит продукцию самого высокого качества, заслужила признание клиентов, архитекторов и дизайнеров. За эти годы мы стали еще опытнее и прикладываем максимум усилий, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы наших клиентов – домашний уют, тепло и комфорт, энергоэффективность и надежность в эксплуатации.

Стремясь к совершенству, мы и дальше будем следовать тем строгим стандартам и принципам, которые лежат в основе нашей работы и стратегического развития компании!

nam 22

Квин-Свиг поддерживает праздник джазовой музыки «EQUI Jazz Fest»

10 сентября 2016 года на территории загородного комплекса «Equides Club» состоится музыкальное событие «EQUI Jazz Fest». Хедлайнером шоу станет легенда джазовой музыки, 22-разовый победитель премии «Grammy» Чик Кориа (Chick Corea) совместно с CHICK COREA TRIO (Avishai Cohen, Marcus Gilmore).

jazz fest 2016

Подробнее

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook