Выставка InterBudExpo-2013

С 26 по 29 марта 2013 года компания «Квин-Свиг» приняла участие в международной строительной выставке “Interbudexpo 2013”, которая проходила в ВЦ “КИЕВЭКСПОПЛАЗА”, в г. Киеве на ул. Салютной, 2б (м. Нивки).

Подробнее

Спаси онкобольного

onkoКомпания «Квин-Свиг» примет участие в социальном проекте "Спаси онкобольного" по сбору средств на лечение больных раком крови. Вырученные средства пойдут на лечение больных в отделении гематологии Национального института рака.

Для этого, компания «Квин-Свиг» приглашает всех своих клиентов и друзей посетить «Выставку новостроек Киева и коттеджных городков Киевской области».

Выставка будет проходить со 2 по 3 марта 2013г. в ТРЦ «Dream Town» 2-я очередь (м. Оболонь).

 

Подробнее

Выставка «Окна. Двери. Профили. Фасады 2013»

Выставке «Окна. Двери. Профили. Фасады 2013»Компания «Квин-Свиг» примет участие в выставке «ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ. ФАСАДЫ 2013», которая будет проходить с 22 по 25 января 2013 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в г. Киеве.

Образцы продукции компании «Квин-Свиг» будут представлены на совместном стенде с компанией «Remmers Украина», которая является поставщиком высококачественных и экологически чистых лакокрасочных материалов для покрытия окон и дверей из дерева.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № В 20 в Павильоне № 1!

С Новым 2013 годом!!

s-movym-godom

Наш дружный коллектив сердечно поздравляет Вас с Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год станет для Вас годом благополучия и стабильности, годом реализации планов и исполнения желаний, пускай успех и удача сопутствует Вам везде и во всем. Здоровья, счастья, мира Вам и Вашим близким!

Новый сайт

Новый сайтКомпания "Квин-Свиг" продолжает свое развитие, и запускает новый сайт.

Это связано с нашим постоянным стремлением улучшать то, что мы делаем для наших клиентов, а также знаменует собой очередной этап развития нашей компании.

Подробнее

18-летие компании

18 лет компании КвинСвигКомпания "Квин-Свиг" отмечает 18-летие со дня основания!

Что такое компания? Компания — это люди, это сотрудники, это все мы...
А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении!

Подробнее

Выставка "Comfort House"

выставка Comfort HouseКомпания "Квин-Свиг" выступила спонсором семинара для архитекторов на выставке "Comfort House", г.Киев

В рамках выставки "Comfort House", которая проходила с 18-21 сентября в г.Киеве, была проведена архитектурная конференция "Энергосберегающие технологии в частном строительстве".

Подробнее

С Днем Строителя

С Днем СтроителяКоллектив компании «Квин-Свиг» от всей души поздравляет с наступающим днем Строителя!

Работа строителя — это прежде всего огромная ответственность.

Представители немногих профессий могут похвастаться тем, что их труд останется на века — но, к сожалению, и не каждый построенный объект выдержит испытание временем.

Подробнее

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook