Алюминиевые окна, двери и фасадные конструкции для ЖК "Подол Престиж"

Изготовление и установка окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций для уникального жилого комплекса "Подол Престиж"

Компания "Квин-Свиг" начала поставку и установку окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций в уникальном жилом комплексе «Подол Престиж» по адресу г. Киев, Нижний Вал, 27-29 (на углу ул. Константиновская и Нижний Вал) около метро «Контрактовая площадь».

Основная концепция данного комплекса – возвести дом в стиле «старого» Подола, в сочетании с новейшими тенденциями архитектуры. «Подол Престиж» это уникальный проект, который обладает одновременно комфортом, эстетикой, безопасностью и презентабельностью.

Алюминиевые окна, двери и фасадные конструкции для ЖК "Подол Престиж"

Оконные и дверные конструкции для этого объекта изготавливаются из теплых алюминиевых профилей Reynaers (Бельгия) серии CS 77 (окна и двери) и CW 50 (фасадные конструкции). Цвет окон и дверей специально разрабатывался и подбирался с учетом требований архитектуры комплекса. В окнах, дверях и фасадах устанавливаются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты.

Производитель профилей Reynaers Aluminium (Бельгия) – ведущий производитель надежных и инновационных архитектурных алюминиевых систем в Европе. Компания Reynaers Aluminium (Бельгия) была основана в 1965 году в г. Дюффель (Бельгия).

Подробнее о жилом комплексе «Подол Престиж» можно узнать здесь:
http://podol-prestige.com.ua

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook