Окна и двери для "Итальянского квартала"

танхаусы "Итальянского квартала"Компания "Квин-Свиг" начала поставку и установку окон и дверей в уникальном коттеджном комплексе «Итальянский квартал» по адресу г. Киев, ул. Богатырская, 32.

Оконные конструкции для этого объекта изготавливаются из натуральной сосны и покрываются специальными экологически чистыми лакокрасочными материалами на водной основе. Цвет окон и дверей специально разрабатывался и подбирался с учетом требований архитектуры комплекса. В окнах и дверях устанавливаются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Также, с целью более выразительного восприятия, окна и двери укомплектовываются накладными декоративными элементами (шпроссами).

В великолепном коттеджном комплексе, который раскинулся в дубовой роще на берегу Днепра, воссоздана неповторимая атмосфера колоритного региона Италии – Тосканы. В этом живописном городке ожила история Тосканы: каменная кладка, переходящая в террасу, черепичные крыши и изящные архитектурные элементы создают уникальный проект, который по праву претендует на звание лучшего в Киеве.

Главная идея, которой вдохновлялись создатели комплекса, воплотилась в комфортных коттеджах, построенных в экологически чистом месте. Чистый воздух, удивительно красивый природный ландшафт, два живописных парка, игровые детские площадки и прекрасный детский сад дополняют общую гармонию городка. Именно в этом уголке столицы, расположенном в 15 минутах от Крещатика, гармонично соединились новые разработки в области строительства и классические основы итальянского архитектурного дизайна, неподвластные времени.

Подробнее о комплексе можно узнать здесь: http://ital-kvartal.com.ua/

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook