Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014»

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014Компания «Квин-Свиг» примет участие в международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014».

Выставка демонстрирует все последние инновации, новейшие технологии, новинки продукции. Мероприятие пользуется замечательной репутацией, является устойчивой торговой маркой и играет роль главного отраслевого форума в Украине. В экспозиции выставки ежегодно встречаются ключевые игроки украинского рынка и ведущие европейские эксперты в области светопрозрачных конструкций. Выставка предоставляет возможности для реализации маркетинговой стратегии и программ продвижения продукции экспонентов.

Пригласительный

Компания «Квин-Свиг» приглашает всех своих клиентов, партнеров и друзей посетить наш стенд в павильоне № 1.

Выставка будет проходить с 21 по 23 января 2014г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», в г. Киев, ул. Салютная, 2б (м. Нивки).

На нашем совместном с компанией «Реммерс-Украина» стенде, Вы сможете ознакомится с новинками нашей компании такими как:

  • Деревянные окна и двери из сосны, отделанные цельной дубовой ламелью, с монтажной шириной профиля 92 мм и новой фурнитурой «Titan AF» производства компании Siegenia-Aubi (Германия);
  • Деревянные термо-окна;

Посетителей и участников выставки «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014» ожидает насыщенная программа - конференции, семинары и презентации.

Подробнее о выставке, можно узнать здесь: http://www.theprimus.com/

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook