Компания Квин-Свиг - партнер творческих встреч архитекторов и дизайнеров АРХ-Caffe

2 октября, в Киеве состоялась третья встреча из осеннего цикла проекта «АРХ-Caffe», собравшая в галерее «Лавра» более 300 ведущих архитекторов нашей столицы. Организацией данного события в очередной раз занималось одно из лучших изданий страны в сфере архитектуры и дизайна – журнал «Дом и Интерьер». Открыли мастер-класс главный редактор журнала «Дом и Интерьер» Анастасия Ковалева и директор журнала Игорь Парубский, который обозначил ключевые темы творческого вечера в частности, и затронул вопросы, волнующие профессиональное сообщество сегодня в целом. В рамках события, свой мастер-класс провел ведущий латвийский архитектор, один из создателей знаменитой Парвентской библиотеки в Вентспилсе (Латвия) – Петерис Баярс.

Петерис − руководитель архитектурного бюро INDIA, которое активно занимается реставрацией исторических построек в Латвии, а также один из создателей латвийской премии деревянной архитектуры Latvijas koka arhitektūras gada balva. В своей лекции архитектор говорил не только о реализованных объектах студии, но и представил аудитории конкурсные работы и будущие разработки. Также свои презентации провели спонсоры и партнеры мероприятия, а живая музыка в исполнении группы LAFESTA, welcome drink и изысканный фуршет способствовали непринужденной, творческой атмосфере, которая всегда сопровождает мероприятия журнала «Дом и Интерьер»

post relis

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook