Выставка «Деревянное домостроительство 2013»

vistavka-der-domo-stroyКомпания «Квин-Свиг» примет участие в ведущей украинской выставке, посвященной строительству домов из дерева «Деревянное домостроительство 2013».

На выставке будет представлено все разнообразие современного деревянного зодчества: красивые, теплые, экологичные дома и бани из бревна и бруса, каркасные дома, беседки, деревянные и дерево-алюминиевые окна, двери и лестницы, комплектующие и многое другое.

Компания «Квин-Свиг» приглашает всех своих клиентов, партнеров и друзей посетить наш стенд в павильоне № 3.

Выставка будет проходить с 07 по 10 ноября 2013г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», в г. Киев, ул. Салютная, 2б (м. Нивки).

На нашем совместном с компанией «Реммерс-Украина» стенде, Вы сможете ознакомится с новинками нашей компании такими как:

  1. Деревянные окна и двери из сосны, отделанные цельной дубовой ламелью, с монтажной шириной профиля 92 мм и новой фурнитурой Titan AF;
  2. Дерево-алюминиевые окна и двери;
  3. Наружные деревянные ставни;
  4. Деревянные термо-окна;

Выставка «Деревянное домостроительство 2013» объединяет конечных заказчиков (покупателей и владельцев частных домов) и профессионалов в области деревянного домостроительства (строителей, девелоперов, архитекторов, проектировщиков деревянных домов, производителей строительных, отделочных и защитных материалов, комплектующих, инженерного оборудования). Всем им выставка помогает найти именно то, что они ищут:

  • подрядчики и заказчики находят друг друга,
  • поставщики и производители устанавливают деловые контакты с оптовыми и розничными покупателями,
  • зарубежные компании находят партнеров в Украине.

Посетителей и участников выставки «Деревянное домостроительство 2013» ожидает насыщенная программа - конференции, семинары, презентации и даже мастер-класс по современным техникам парения от финалистов Кубка Европы по спортивному парению.

Подробнее о выставке, можно узнать здесь: http://www.woodenhouse.kiev.ua

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

vistavka-besplatnpriglas

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook