Кредитная программа от компании "Квин-Свиг"

В сентябре 2006г. между компанией ООО «Квин-Свиг» и ОАО КБ «Крещатик» был подписан договор о сотрудничестве в рамках программы энергосбережения, объявленной правительством на 2006г.

Речь идет о предоставлении целевых кредитов населению на установку металлопластиковых окон, изготовленных из профиля Trocal InnoNova_70A5 с энергосберегающим стеклопакетом. Данная система позволит сократить теплопотери в помещении и минимизировать затраты на отопление.

Подробнее

Компания "Квин-Свиг" развивает региональную сеть салонов- магазинов

На вопрос Генеральному директору компании И.М. Андросову – «Почему он отдал предпочтения в первую очередь Одессе?» Андросов И.М. поделился:

«Я всегда восхищался Одессой и считаю, что это самый красивый и неповторимый город на земле». Мы считаем, что город, в котором так много памятников старины выполненных из бронзы нуждается в окнах, которые бы подчеркивали его историческое великолепие.

Подробнее

Жалюзи всех видов от компании "Квин-Свиг"

1246003914Компания "Квин-Свиг" приглашает всех посетить салон компании по ул. Борщаговская, 128.

С апреля 2006 г. мы начали продажу жалюзей всех видов: вертикальные, горизонтальные, деревянные на любой цвет и вкус и по доступной цене.

Впереди лето, жара, заходите к нам и мы поможем Вам сохранить прохладу и уют в Вашем доме.

Предъявителям пригласительных талонов скидка 5%

Участие в выставке "Строительство и архитектура 2006"

1246003931Компания презентовала на выставке новинку этого года - комбинированные окна покрытые натурульним шпоном ценных пород древесины.

"Квин-Свиг" получила диплом "За кращий експозиційний стенд" от организаторов выставки

Подробнее

Участие в рейтиге "Лидеры отрасли"

1246003966Компания "Квин-Свиг" приняла участие в рейтиге "Лидеры отрасли"

03--03-06По результатам деятельности за 2005г. компания «Квин-Свиг» стала победителем «Национального бизнес рейтинга», с присвоением звания «Лідер галузі за основним видом діяльності КВЕД 25.24.2 «Виробництво світлопрозорих конструкцій».

Первое место по суммарному балу по критериям «Объем реализованной продукции», «Продуктивность труда», «Чистая прибыль», «Оплата труда».

Конкурс проводился 3 марта 2006г. в помещении Торгово-промышленной палаты Украины. Организаторам мероприятия стали Торгово-промышленная палата Украины, ОАО «ИАА Статинфориконсалтинг» и Украинское народное посольство.

Новинка «Шпонированные окна от компании «Квин-Свиг»

1246004068В 2006 г. компания «Квин-Свиг» порадует всех своих клиентов, строителей, дизайнеров и архитекторов началом производства окон с использованием системного профиля, покрытого натуральным шпоном ценных пород древесины (дуб, бук, вишня, клен).

Это комбинированные дерево-алюминиевые окна системы Soft-Lineи дерево-пластиковые окна.

Подробнее

Лидер рынка строительных материалов

Лидер рынка строительных материаловООО «Квин-Свиг» стал Лауреатом отраслевого бизнес-рейтинга «Лидеры Торгово-Промышленной Украины» с присвоением звания «Лидер рынка строительных материалов» в номинации «Инновации в производстве светопрозрачных конструкций».

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook