Профессиональный монтаж окон и дверей от компании «Квин-Свиг»

Друзья, наша компания Квин-Свиг, получила сертификат от Европейского поставщика материалов для профессионального монтажа окон и дверей компании VBH.

Данный сертификат подтверждает соответствие применяемых нами материалов Европейским стандартам EN 1016 и EN 1027. Медленными, но уверенными шагами мы движемся в Европу...

Ждем Вас в гости)))

 

Поздравляем с Днём Архитектора!

arhi 2016От всей души поздравляем наших партнеров и клиентов с праздником - Днем Архитектора.

Роль архитектуры в жизни общества очень важна. Как наука и искусство она пришла в нашу жизнь еще с древних времен и по сей день является важной составляющей жизни каждого человека.

Искренне желаем Вам, творческого вдохновения, новых идей, по-больше заказчиков и неповторимых архитектурных решений!

Авторские окна от Квин-Свиг!

Мы стараемся не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствуем нашу продукцию.

Предлагаем Вашему вниманию абсолютно новый тип оконных конструкций – окна с инкрустацией. Инкрустация подчеркнет Ваш стиль и придаст «изюминку» Вашему дому.

     

Обсудить дизайн Ваших окон и заказать их Вы можете в нашем салоне в г. Киеве, ул. Луговая, 1.

Компания «Квин-Свиг» приняла участие в международной выставке KIFF-2016

kiff 3Уважаемые друзья!

C 9 по 12 марта 2016 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» компания «Квин-Свиг» приняла участие в международной выставке мебели KIFF-2016.

На выставке наша команда презентовала новые уникальные изделия, такие как:

    1. Деревянное окно из состаренного дуба. Ширина рамы 92 мм. Энергосберегающий стеклопакет 52 мм.
    2. Авторское окно - окно с инкрустацией. Дерево-алюминиевое окно из дуба.
    3. Дерево-алюминиевое окно с ламелью клена. Ширина рамы 92мм. Энергосберегающий стеклопакет 52мм. Уникальность данной системы- остекление без использования штапиков.
Подробнее

Лучший экспортер 2015 года

Ура! Наши труды заслуженно оценили! 22 декабря 2015 года, Мэр города Киева - Виталий Кличко, вручил компании «Квин-Свиг» диплом за победу в конкурсе «Лучший экспортер года» в номинации: «Лучший экспортер года среди малых предприятий города Киева в области «Изготовление изделий из древесины, изготовление бумаги и полиграфическая деятельность». К бумаге и полиграфии мы отношения не имеем, но деревянные окна и двери мы делаем отличного качества :)

С совершеннолетием!!!

10 октября 2015 года нашей компании исполняется 21 год. Мы являемся самой опытной компанией по производству деревянных, дерево-алюминиевых и алюминиевых конструкций в Киеве.

Мы сохранили все добрые традиции,  накопленные компанией  за долгие годы работы. Но, несмотря на это, мы меняемся, растем и развиваемся.  У нас грандиозные планы на будущее!

Мы очень благодарны Вам, наши клиенты и партнёры за то, что Вы с нами.

Спасибо Вам за выбор, доверие и поддержку!

В свой День Рождения, компания «Квин-Свиг» дарит подарки своим клиентам и объявляет о проведении специальной Акции!

 

21

Подробнее

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook