Мы стали ближе к нашим клиентам!

Мы постоянно думаем о наших клиентах, и поэтому, решили упростить поиск нашего выставочного салона. Благодаря обновленному фасаду, нас стало легче найти!

Напомним, мы всегда рады вас видеть по адресу: г. Киев, ул. Луговая, 1 (Оболонский район).
Наши телефоны: +38(044)464-16-36 и +38(044)206-42-30.   

Мы работаем:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
По предварительной договоренности, проведем презентацию в любое удобное для Вас время.

salon02 salon01

Нам уже 20 лет

10 октября 2014 года нашей компании исполняется 20 лет. На сегодняшний день мы являемся самой опытной компанией по производству деревянных, дерево-алюминиевых и алюминиевых оконных и дверных конструкций в Киеве.

Мы очень благодарны Вам, нашим клиентам и партнерам за то, что свой выбор в сотрудничестве Вы остановили на нас.

Спасибо Вам за доверие и поддержку!

В связи с этим знаменательным событием, компания «Квин-Свиг» дарит подарки всем своим клиентам и объявляет о проведении специальной Акции!

Подробнее

Компания Квин-Свиг - партнер творческих встреч архитекторов и дизайнеров АРХ-Caffe

2 октября, в Киеве состоялась третья встреча из осеннего цикла проекта «АРХ-Caffe», собравшая в галерее «Лавра» более 300 ведущих архитекторов нашей столицы. Организацией данного события в очередной раз занималось одно из лучших изданий страны в сфере архитектуры и дизайна – журнал «Дом и Интерьер». Открыли мастер-класс главный редактор журнала «Дом и Интерьер» Анастасия Ковалева и директор журнала Игорь Парубский, который обозначил ключевые темы творческого вечера в частности, и затронул вопросы, волнующие профессиональное сообщество сегодня в целом. В рамках события, свой мастер-класс провел ведущий латвийский архитектор, один из создателей знаменитой Парвентской библиотеки в Вентспилсе (Латвия) – Петерис Баярс.

Подробнее

Поздравляем с Днем строителя 2014

Дорогие строители! В этот день очень приятно поздравить с Вашим профессиональным праздником.

Хочется выразить огромную благодарность тем, кто работая в день или в ночь ответственно и добросовестно выполняет свою работу, заботясь о качестве наших объектов, жизни людей и сроках реализации проекта.

Коллектив компании "Квин-Свиг" желает Вам крепкого здоровья, семейного счастья, а также новых интересных проектов, которые вы с легкостью и удовольствием воплотите в реальность!

С Днем строителя!

Pozdravljaem s dnem stroitelja 2014

Поздравляем с Днем архитектуры 2014

Pozdravljaem s dnem arhitektury 2014От всей души поздравляем наших партнеров и клиентов с праздником - Днем Архитектора.

Роль архитектуры в жизни общества очень важна. Как наука и искусство она пришла в нашу жизнь еще с древних времен и по сей день является важной составляющей жизни каждого человека.

Искренне желаем Вам, творческого вдохновения, новых идей, по-больше заказчиков и неповторимых архитектурных решений!

Алюминиевые окна, двери и фасадные конструкции для ЖК "Подол Престиж"

Изготовление и установка окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций для уникального жилого комплекса "Подол Престиж"

Компания "Квин-Свиг" начала поставку и установку окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций в уникальном жилом комплексе «Подол Престиж» по адресу г. Киев, Нижний Вал, 27-29 (на углу ул. Константиновская и Нижний Вал) около метро «Контрактовая площадь».

Подробнее

Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014»

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014Компания «Квин-Свиг» примет участие в международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014».

Подробнее

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook