Остекление объектов под Евро-2012

остекление объектов под Евро-2012Компания "Квин-Свиг" приняла участие в остеклении объектов под Евро-2012.

Вот и закончился долгожданный для Украины чемпионат Европы по футболу 2012. Украина с честью справилась как с подготовкой так и с проведением чемпионата.

Непосредственно под Евро-2012 во Львове был открыт новый пятизвездочный отель "Нобилис" в центре города. Отель был законтрактованный UEFA на период чемпионата и определен как трансферный.

Подробнее

Изготовление и установка окон для жилого дома "Граф Фундуклеев"

Граф ФундуклеевКомпания "Квин-Свиг" подписала договор на изготовление и установку окон для Клубного дома класса Премиум «Граф Фундуклеев» по адресу г. Киев, ул. Пирогова, 2Б.

Оконные конструкции для этого объекта будут изготовлены из красного дерева с алюминиевой защитой с внешней стороны. В конструкциях будут установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Также, в стеклопакетах будет применено специальное отражающее стекло производства международной компании AGC. 

Подробнее

Поздравляем с наступающим днем архитектуры!

день архитектораГоспода архитекторы!

Сегодня ваш праздник — Всемирный день архитектуры. Вы выбрали профессию, которая всегда была необходима людям, которая является украшением жизни.

Архитектура — настоящее искусство, где необходимо вдохновение.

Подробнее

С праздником Троицы

праздник ТроицыКомпания "Квин-Свиг" поздравляет всех со светлым праздником Троицы!

Пусть этот день озарит светом ваш мир,

пусть в ваш дом придет святое тепло.

Счастья, тепла и мира в вашем доме.

Коллектив компании "Квин-Свиг"

Завершение работ в Актер Парк-Отель

Актер Парк-ОтельВ июне 2012 года компания "Квин-Свиг" успешно завершила работы по остеклению фасадов многофункционального комплекса класса Premium «Актер Парк-Отель» в г. Ялта, ул. Дражинского, 35.

Описание систем и объемы:

1. Алюминиевый фасад Reynaers (Бельгия) со стеклопакетами - 1 800 м.кв.;

2. Деревянные окна и двери из сибирской лиственницы - 880 м.кв.;

Подробнее

Семинар для архитекторов

семинар для архитекторов27 декабря 2011 года компания "Квин-Свиг" провела семинар для архитекторов. В рамках семинара были презентованы продукты и технические возможности компании.

С наступающим Новым 2012 годом

с наступающим Новым 2012 годомКомпания "Квин-Свиг" поздравляет всех свиох клиентов, партнеров и друзей с наступающим Новым 2012 годом!

Дорогие друзья от всей души поздравляем Вас
с наступающим Новым 2012 годом!
Пусть Новый год подарит новые встречи,
интересные проекты,
и конечно хорошее настроение!
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
 
Коллектив компании "Квин-Свиг"

Летняя Акция

Летняя Акция

«Акция – подарки всем клиентам, разместившим заказы на окна и двери в компании «Квин-Свиг»

 

I. "Акция - подарки всем клиентам, разместившим заказы на окна и двери в компании "Квин-Свиг" (в дальнейшем Акция) начинается 18 июля 2011 г. и действует до 01 сентября 2011г.;

II. Акция распространяется на всех клиентов компании «Квин-Свиг», которые закажут любую продукцию производства компании в период проведения Акции;

III. 4-е варианта подарков:

Читать подробнее >>>

Улучшение качества нашей продукции

Спешим сообщить Вам, что с февраля 2011г.  компания «Квин-Свиг»  начала применять более совершенный тип упаковки своих изделий. Качественная упаковка – залог качества продукции. Для защиты окон и дверей мы теперь применяем уголки из специального гофрокартона и стрейч-пленку. Мы заботимся о Ваших окнах и дверях.

Подробнее

Компания получила диплом Диамант-2010

диплом Диамант-2010Компания "Квин-Свиг" признана победителем в номинации "За многолетний опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций" всеукраинского независимого конкурса профессионального признания изготовителей светопрозрачных  конструкций  "Диамант-2010".

Компания «Квин-Свиг»  |  04074, г. Киев, ул. Луговая, 1  |  Тел.: (044) 206-42-30  |  Тел.: (050) 386-77-54                      Facebook